Casa editrice edition-lmz e Segretariato ASIAT

Kurt Röthlisberger Marisa Schnüriger Peter Tresoldi Andreas Hügli Gisela Schmidt Gabriel Kaufmann Ernst Baumann Jonas Küng Mattia Tiziano Franchini Lukas Suter Luis Sánchez

Kurt Röthlisberger

Illustrazione
k.roethlisberger@edition-lmz.ch
+41 31 910 50 65

Marisa Schnüriger

Autrice & sviluppo mezzi didattici
m.schnueriger@edition-lmz.ch
+41 31 910 50 76

Peter Tresoldi

Gerente ASIAT
p.tresoldi@svial.ch
+41 31 910 50 69

Andreas Hügli

Direttore editoriale
a.huegli@edition-lmz.ch
+41 31 910 50 64

Gisela Schmidt

Vendita & distribuzione
g.schmidt@svial.ch
+41 31 910 50 61

Gabriel Kaufmann

Concezione
g.kaufmann@edition-lmz.ch
+41 31 910 50 79

Ernst Baumann

Acquisti & vendite, amministrazione
e.baumann@svial.ch
+41 31 910 50 63

Jonas Küng

Sviluppo mezzi didattici
j.kueng@edition-lmz.ch
+41 31 910 50 62

Mattia Tiziano Franchini

Übersetzungen Italienisch
m.franchini@edition-lmz.ch
+41 31 910 50 77

Lukas Suter

Grafik
l.suter@edition-lmz.ch
+41 31 910 50 66

Luis Sánchez

Mediamatik
l.sanchez@edition-lmz.ch
+41 31 910 50 78