Maison d'édition-lmz et Secrétariat ASIAT

Gregor Albisser Gabriel Kaufmann Marisa Schnüriger Gisela Schmidt Andreas Hügli Peter Tresoldi Michèle Christen Mirjam Bregy Lukas Suter

Gregor Albisser

g.albisser@svial.ch
+41 31 910 50 63

Gabriel Kaufmann

Conception
g.kaufmann@edition-lmz.ch
+41 31 910 50 79

Marisa Schnüriger

Rédaction & développement de supports pédagogiques
m.schnueriger@edition-lmz.ch
+41 31 910 50 76

Gisela Schmidt

Vente & Distribution
g.schmidt@svial.ch
+41 31 910 50 61

Andreas Hügli

Directeur de publication
a.huegli@edition-lmz.ch
+41 31 910 50 64

Peter Tresoldi

Directeur ASIAT
p.tresoldi@svial.ch
+41 31 910 50 69

Michèle Christen

Kommunikation
m.christen@svial.ch
+41 31 910 50 78

Mirjam Bregy

m.bregy@svial.ch
+41 31 910 50 77

Lukas Suter

Grafik
l.suter@edition-lmz.ch
+41 31 910 50 66